Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о судействе в матче 28-го тура РПЛ против «Динамо».
«По карточке повторюсь: тяжело было сдерживать себя. Некоторые судейские решения вызывают сомнения или недоумение.
Мы видим, как нас обкладывают карточками в разных матчах, особенно в первых таймах, когда нам потом приходится вынужденные замены делать, здесь это может быть не совсем понятно», – сказал Галактионов.