Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко рассказал об атмосфере в команде под руководством нового главного тренера Хуана Карлоса Карседо.
«Атмосфера в команде стала лучше, мы все сплотились вокруг Карседо. Новый тренер и его штаб уже проделали очень хорошую работу. Мы все довольны сейчас и показываем хорошую игру», – сказал Барко.