Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао дал комментарий по итогам матча 13-го тура РПЛ против «Оренбурга» (1:0).
– Что вы думаете об игре команды?
– Это была не хорошая игра. Самое главное, что мы взяли три очка.