Экс-тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль считает, что московская команда близка к выходу из кризиса.
– Почему у «Спартака» не получается быть в лидерах?
– Я думаю, что они будут лидерами в ближайшее время. Команда действительно очень конкурентоспособна.