Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов дал комментарий по итогам матча с «Оренбургом».
– Со стороны показалось, что в каких‑то моментах «Ахмату» не хватило хладнокровия. Так ли это?
– Не знаю, что вам показалось, но соперник тоже играет [в футбол]. Я и тренера поздравил, единственное, что сказал – все‑таки не надо [игрокам] столько лежать на поле.
Нам надо провести анализ и готовиться к следующему матчу. Сегодня была непростая игра, она нам не удалась.