Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча 10-го тура РПЛ против «Оренбурга» (5:2).
«Хорошая игра, много забитых мячей. Ложка дегтя в бочке меда – это наши пропущенные мячи. Всегда хочется играть на ноль. В концовке ребята, которые вышли на замену, начали немного переигрывать, жадничать. Были хорошие моменты, которые мы должны были реализовывать. Надо делиться с партнерами. Надо по‑футбольному решать эти моменты», – сказал Семак.