Новости
РПЛ 2025-2026

Карраскаля уличили в воровстве в ГУМе

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер опубликовал комичную историю про экс-полузащитника ЦСКА и «Динамо» Хорхе Карраскаля.

«После командного мероприятия в Доме «Динамо» в ГУМе пропала кофемашина. Кто мог взять? Кому она нужна, когда заработки футболиста позволяют магазин бытовой техники открыть. Обратились к камерам наблюдения. Оказалось, что Карраскаль взял. Попил кофе, когда все ушли, подошeл–посмотрел, взял с собой в автобус и был таков.

Позвонили на базу клуба, мол, пусть вернeт. Хорхе мебелью прикинулся: «Думал, всe для нас. Она понравилась, вот и забрал», – сказано в телеграм-канале Рабинера.

  • «Динамо» продало Карраскаля летом «Фламенго» за 12 миллионов евро.
  • 27-летний колумбиец играл за «Динамо» с августа 2023 года. Всего он провeл за московский клуб 64 матча, забил 9 голов и отдал 12 результативных передач.
  • Ранее Карраскаль также выступал за ЦСКА.
8 сентября, 17:37