Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин высказался об игре «Сочи».
«К «Сочи» у меня не может быть вопросов. Это просто набранные игроки. У махачкалинского «Динамо» работает предыдущий состав, они объединены единой целью, у «Акрона» работает. У «Сочи» ничего нет, все отдельно», – сказал Аршавин.