Главный тренер «Динамо Мх» Хасанби Биджиев выступил перед командой в раздевалке после матча 6-го тура РПЛ против «Зенита» (0:4).
«И сил потратили много. И моменты создавали. И ошибки были, конечно», – сказал Биджиев команде.