Экс-тренер «Ахмата» Сергей Ташуев порассуждал о возможном трудоустройстве в «Спартаке».
– Если бы вас позвали в «Спартак», то пошли бы?
– Я недавно для себя забавно посчитал, что я сыграл семь матчей со «Спартаком» в РПЛ. Знаете какая статистика? Четыре победы, три ничьи.
Это были официальные матчи. Разница мячей в этих матчах составила 11-3 в нашу пользу.
Почему я не работаю в «Спартаке» (смеется)? У меня огромное преимущество со «Спартаком». Это еще важно учитывать, что я работал в низших клубах, которые занимали 16-е места.