Генеральный директор «Динамо Мх» Шамиль Газизов высказался о возвращении «Оренбурга» в РПЛ.
– Удивлены ли включению «Оренбурга»? Спрашивали ли мнение клубов?
– Да нет, не спрашивали. Исполком решил и решил. Наши коллеги остаются в РПЛ. Второй тур играем с ними. Будем смотреть, как лететь.
Здорово, что 16 команд, а не 15. Вот это хорошо! Решил РФС, значит, решил.