Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия ответил на вопросы после матча 22-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:0).
– Счастлив выйти в стартовом составе, тем не менее не удалось победить. А это единственное что важно, мы боремся за титул. Думаю, что мы восстановим силы и продолжим. Смешанные чувства.
– Вы не реализовали момент.
– Решение было принято, к сожалению, мяч не зашел в ворота. Я учту свои ошибки. Обязательно сделаю выводы и надеюсь, в следующий раз удастся забить.
– Чего не хватает «Спартаку» для стабильности?
– Сегодня нам просто не удалось победить, моменты были и у меня в том числе. Было немало трудностей. Сейчас нам надо объединиться.