Футболисты «Динамо» устроили акцию в поддержку нападающего команды Константина Тюкавина.
На игру 20-го тура РПЛ против «Динамо Мх» (4:0) игроки москвичей вышли в майках, надписи на которых были посвящены Тюкавину.