Бывший главный тренер «Ростова» Валерий Карпин сообщил, что не вышел из командного чата.
– Что-то написали в ростовском чате после игры с «Динамо» (1:1)?
– Поздравил ребят с хорошей игрой.
– Если вы так дружны и откровенны, почему до последнего не сообщали команде о своем решении уйти в отставку?
– Если бы кто-то узнал раньше времени, то знали бы все вокруг. Нам это было не нужно. Команда, если судить по матчу с «Динамо», отреагировала великолепно. Меня нет, но я есть. Я же говорю, и в чатах всех остался.