Зимний новичок «Спартака» Ливай Гарсия обратился к фанатам московской команды.
«Красно-белые! С нетерпением жду знакомства с вами на «Лукойл Арене» 2 марта.
Этой зимой команда проделала большую работу, чтобы продолжить побеждать и радовать своих болельщиков.
Первый матч после большого перерыва очень важен, поэтому обязательно приходите поддержать нас в игре против «Оренбурга».
Хочу как можно скорее дебютировать за «Спартак» – лучший клуб России! До встречи!» – говорится в обращении Гарсии, разосланном болельщикам.