Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев резко высказался о самой дорогой сделке в истории «Спартака».
«Если за него и правда заплатили 20 миллионов евро, то это какое-то безумие. Кто слышал раньше об этом парне? Где он играл и чего добился?
Я не понимаю, почему наши клубы не могут воспитать своих футболистов, а выходят на трансферный рынок и разбрасываются деньгами!
Из академий выпускается каждый год много футболистов, а где они? В низших лигах?
Такое ощущение, что агенты – это какая-то организованная преступная группировка, которая руководит клубами РПЛ», – сказал Пономарев.