Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти порассуждал об участии своей команды в раунде плей-офф Лиги чемпионов.
«Жаль, что мы не проснулись раньше. Теперь ждем жеребьевку. Если выпадет «Сити», то будет сложнее, конечно. Нам не нравится с ними играть.
И мне не нравится новый формат ЛЧ. Матчей слишком много. Нужно снизить нагрузку на футболистов», – сказал Анчелотти.