Новости
РПЛ 2024-2025

Куман высказался о вылете Нидерландов с Евро-2024

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман дал комментарии по итогам проигранного матча 1/2 финала Евро-2024 против Англии.

• Англичане победили со счетом 2:1.
  • Второй гол был забит на 90-й минуте.
  • В финале чемпионата Европы Англия встретится с Испанией (14 июля, 22:00 мск).

«В первом тайме соперник создал нам проблемы в средней линии. Мы не могли контролировать то, как они действовали между линиями благодаря Беллингему и Фодену. Игра стала более равной, когда мы добавили еще одного полузащитника.

У меня ощущение, что в последние 20-25 минут мы выглядели более свежими, однако они забили отличный гол. Таков футбол.

Возможно, мы заслуживали дополнительное время, но что есть, то есть. Мы можем гордиться нашими игроками и национальной командой, поскольку провели прекрасный турнир», – сказал Куман.

Следите за главными событиями ЕВРО в нашем боте!

Источник: сайт УЕФА
11 июля, 01:10