Новости
ЕВРО-2024

Прическа Холанда в конце матча с «Арсеналом» порвала соцсети: ее сравнивают со сказочным персонажем и даже эмблемами клубов

Точку в разгромной победе «Манчестер Сити» над «Арсеналом» (4:1) поставил Эрлинг Холанд.

Норвежец отличился на 90+5-й минуте, и мы бы вряд ли обсуждали этот ничего не решающий гол, если бы не... прическа.

Холанд забивал с распущенными волосами, так как за несколько минут до взятия ворот потерял резинку. Выглядело очень эффектно!

Такой яркий момент не прошел мимо внимания шутников в соцсетях. Они стали сравнивать прическу Холанда с логотипами футбольных клубов.