Полузащитник «Спартака» Квинси Промес высказался об одноклубнике Андрее Ещенко.
— В шоке ли вы, что Ещенко еще продолжает играть?
— Да! Я не знаю, сколько ему лет, но он всегда заряжал меня положительной энергией. Это очень важный игрок для «Спартака», я уважаю его. Молю бога, что смогу доиграть до тех же лет и буду излучать такую положительную энергию.