Новости
ЕВРО-2024

Арбитр матча Аргентина – Чили в своем рапорте объяснил удаления Месси и Меделя

Арбитр матча за третье место на Кубке Америки между Аргентиной и Чили (2:1) Марио Диас де Вивар в рапорте об игре объявил причины удалений нападающего аргентинцев Лионеля Месси и полузащитника чилийцев Гари Меделя.

На 37-й минуте встречи между футболистами произошла потасовка, в результате которой судья из Парагвая показал обоим красные карточки.

«Использование нецензурных, оскорбительных или унижающих слов и/или жестов для противостояния с соперником в эпизоде, когда мяч находится не в игре; нанесение сопернику сильного удара плечом», – говорится о нарушении Месси.

«Использование нецензурных, оскорбительных или унизительные слов и/или жестов для противостояния с соперником в эпизоде, когда мяч находится не в игре. Грубые удары соперника грудью и рукой вплоть до вмешательства своих партнеров по команде», – написал де Вивар в отношении удаления Меделя.

Источник: Infobae

Аргентинская интернет-газета о текущих событиях и экономике, созданная в 2002 году бизнесменом Даниэлем Хададом. Одно из самых посещаемых интернет-изданий страны.

7 июля 2019, 12:45