Статьи
ЕВРО-2024

Не Джессика, но почти Альба. Загадочная девушка защитника «Барселоны»

На футбольном поле Жорди Альба – известный артист, за его пределами – скромный скрытный парень. Про его девушку практически ничего не известно. А то, что известно – резко выделяет ее среди других подруг футболистов.

Жорди Альба – большой любитель выражать эмоции на футбольном поле, однако за его пределами из парня не вытянешь и слова, например, о его личной жизни, причем так было всегда. Немудрено, что с нынешней пассией защитника «Барселоны» также практически никто не знаком – она тоже не любительница светской суеты. Причем видно это даже по ее нежным глазам.

 

 

 

Возлюбленную Альбы зовут Ромари Вентура. Девушка живет в Севилье, где изучает туризм в одном из университетов, а в свободное время занимается модельным бизнесом.

 

 

 

 

Жорди уже представил даму своей семье, а Ромари сумела подружиться с сестрой Альбы – Каролиной. Другие подробности о девушке футболиста узнать чрезвычайно сложно. Пожалуй, это и ни к чему.

 

 

 

 

В инстаграме, насчитывающем почти 70 тысяч подписчиков, Ромари Вентура не сверкает откровенными нарядами и с нетипичной для подруги футболиста регулярностью выкладывает фотографии со своим принцем. Конечно же, это заслуживает большого уважения. Браво, Жорди. Отличный выбор!

 

 

 

Роуз Бертрам – роскошная девушка защитника «ПСЖ»

Елена Медведь – красивая футболистка сборной России

[cr]

Источник: Бомбардир.ру
7 марта 2016, 20:30