Моя команда
    Все новости

    Митай рассказал, какими русских представляют в Европе

    Защитник «Локомотива» Марио Митай раскрыл европейские представления о россиянах.

    – Какими были первые впечатления от России?

    – Скажу честно: у меня был стереотип, что русские парни – суровые, жесткие мужики, которые практически всегда молчат. На Западе все так думают. Но этот миф разбился в дребезги в первый же мой день в России. Русские – очень душевный, дружелюбный народ. Просто к ним нужно найти подход, дать понять, что ты свой парень.

    – Как тебе Москва?

    – Сразу понравилась, великолепный город. Лучше многих других европейских столиц. В Москве самые вкусные рестораны, в которых я когда-либо бывал. Мои любимые – Azur by Erdal и Bluefin.

    • 20-летний Митай в «Локо» с 2022 года.
    • Албанцем интересуются в Серии А.
    • В ближайшем туре «Локо» сыграет с «Краснодаром» дома (31 марта).

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1711570697
    Маша Митяева... )
    Ответить
    tarannenkos
    1711576238
    Ребят, кто любит ставить. Не верьте всяким группам, каналам и т.д. Есть отличный 10-летний сервис. В яндексе ищите по фразе – «бронзовый прогноз». Сайт выходит на первом месте. МАТЧ ТВ о них говорил. Прогнозы играют до победы!
    Ответить
    kirdykprishel
    1711602746
    русские парни – суровые, жесткие мужики------- Русские мужики настолько суровые, что могут взломать порносайт монтировкой. Русские мужики настолько суровые, что комары не могут укусить их без помощи дрели. Русские мужики настолько суровые, что в бане парят друг друга не вениками, арматурой! Русские мужики настолько суровые, что лечат триппер зеленкой. Русские мужики настолько суровые, что убивают комаров кувалдой, а тараканов давят бульдозером. Русские мужики настолько суровые, что за оголенный провод берутся так же решительно, как и за оголенную женщину. )))
    Ответить