Карпин назвал двух футболистов сборной России, которые неудачно вошли в игру с Сербией

Главный тренер сборной России Валерий Карпин после матча с Сербией (4:0) объяснил замену двух игроков в перерыве.

– Почему Волкова заменили после первого тайма?

– А вы не видели почему? Не вошел он в игру, как и Обляков. Все было здорово при обороне, но при игре с мячом были проблемы. Ничего страшного, такое бывает.

– Почему Глебов подстраивался пятым защитником, когда сборная России играла без мяча?

– А какая разница, как обороняться – в четыре или пять защитников? В пять было безопаснее. Задача сыграть на ноль против десятерых соперников, конечно, стояла.

• Защитник Сергей Волков и полузащитник Иван Обляков вышли в стартовом составе сборной России, но были заменены в перерыве.
    • 25 марта подопечные Валерия Карпина проведут товарищеский матч с Парагваем.

Источник: «Матч ТВ»