Моя команда
    Все новости

    Овчинников: «Песенка пацана Абаскаля в «Спартаке» спета»

    Бывший тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников не видит будущего в «Спартаке» у Гильермо Абаскаля.

    «Вряд ли Абаскаль даже до лета останется. Линия поведения у него – ну, пацан! Как можно было в матче с «Зенитом» не остаться с командой? Никто так не может, а он сделал.

    Трудно о нeм говорить. Но всe будет зависеть от его контракта, песенка-то его уже, может быть, спета. Может, в «Спартаке» у кого-то что-то щeлкнет, наконец-то, и всe это уже закончится. Из российского чемпионата много тренеров, кто мог бы возглавить «Спартак», – сказал Овчинников.

    • У Абаскаля контракт до 2025 года.
    • Тренер в «Спартаке» полтора года.
    • В 19:00 мск «Спартак» начнет матч 20-го тура РПЛ против «Факела».

    Источник: Legalbet

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska1948
    1710059118
    Вот интересно: что такое знает о футболе Абаскаль, чего не знают Титов, Тихонов, Аленичев, Юран, Шалимов и прочие тренеры, ранее игравшие в Спартаке? Почему именно Абаскаля назначили тренером Спартака?
    Ответить
    Skull_Boy
    1710059250
    Валера, а ты кто вообще такой
    Ответить
    ziborock
    1710060099
    Из интервью с Мележиковым: — Тогда против парня было одно уголовное дело — за поножовщину. Позже всплыла история с контрабандой наркотиков. Скажите честно, ваше отношение к Квинси изменилось? — С какой стати? Прежде чем вешать ярлыки, давайте дождемся рассмотрения апелляции и окончательного вердикта. Его нет, Промес считается невиновным. Надо учитывать геополитическую обстановку. Адвокаты футболиста говорят: «Голландское правосудие отнеслось бы к Квинси гораздо мягче, если бы он сегодня не играл в России, где зарабатывает большие деньги». Промес давно готов прилететь на родину, чтобы дать показания. И по первому делу, и тем более по второму. Единственное условие—ему до суда гарантируют неприкосновенность. В Голландии это обычная практика.
    Ответить
    DVOK68
    1710061281
    Не от контракта его будет зависеть,дуракон,а от результатов.Как и у любого другого тренера.
    Ответить
    andr45
    1710062724
    ВОТ СПИСОЧЕК ПОХОРОННОЙ КОМАНДЫ))) ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТАКИЕ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЪЯВЛЯЛИСЬ К ЭМЕРИ,КАРРЕРА, ТЕДЕСКО, ... ТАРПИШЕВ «Мне кажется, что Абаскаль не контролирует ситуацию. Пора менять главного тренера? По логике, да. Слишком много ошибок уже» КАМОЦИ «Проблема заключается в том, что подписали контракт с таким тренером, как Абаскаль: без знаний и личностных качеств, необходимых для того, чтобы тренировать такую большую команду, как «Спартак». Теперь его увольнение — последняя возможность для «Спартака» спасти этот непростой сезон.» ДЕМЕНКО «Однозначно, руководители относятся к Абаскалю уже не с таким пониманием дальнейших моментов в команде. Получается, что на сегодняшний день из Португалии приезжает специалист [спортивный директор]
    Ответить
    ScarlettOgusania
    1710063321
    с таким же пылом-жаром критиковал бы бом.жей "бывший" балбес из НН, не сумевший поставить игру дрезине) ведь находятся СМИ, которым самим не тошно публиковать эту галиматью от "бывших" и никому не нужных))
    Ответить
    andr45
    1710063360
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСОЧКА ПОХОРОННОЙ КОМАНДЫ))) ТАРПИЩЕВ: «ПРЕТЕНЗИИ К АБАСКАЛЮ ЕСТЬ ВСЕГДА»)))))))) РАДИМОВ «Я не отказываюсь от своей мысли, что весной «Спартак» начнет чемпионат не с Абаскалем. При нем команду все равно будет лихорадить, поэтому не вижу смысла в каких-то трансферах сейчас. Думаю, именно поэтому их сейчас и нет, как раз по той причине, что летом в команду придет новый тренер.» БУЛЫКИН «Стоит ли «Спартаку» уволить Абаскаля, если команда не попадет в тройку? С Абаскалем уже давно надо было прощаться. Если они не попадут в тройку, то это дополнительная неприятность руководству. Если будут в тройке, то у «Спартака» гениальное руководство, которое прекрасно разбирается в футболе» ГЛАДИЛИН: «Проблема «Спартака в Абаскале»
    Ответить
    шахта Заполярная
    1710068591
    Что за быдлячий тон, хотя в кругах "любителей Спартака" это нормально.
    Ответить
    Sergey-Martinov-yandex
    1710094583
    Руки прочь от Абаскаля. Лучший тренер в мире. Для Спартака...
    Ответить
    BVG4
    1710099035
    Спета песня....Но как? У него же голос, как волос.... в жопе,- тонкий и грязный:)))
    Ответить