Моя команда
    Все новости

    Президент «Торпедо» — о наложении матчей со «Спартаком»: «Сдвигаться должен тот, у кого есть какие‑то сложности»

    Президент «Торпедо» Александр Волнушкин подтвердил, что клуб не собирается отказываться от проведения матча Первой лиги с «Тюменью» на стадионе «Лужники» 11 марта.

    Сообщалось, что игра РПЛ «Спартак»«Факел», запланированная на 10 марта, может быть перенесена на эту арену из-за проблем с газоном на «Лукойл Арене».

    «На данный момент никто и ни о чем официально никого не уведомлял. Мы вообще‑то готовимся к домашним матчам, если говорить помягче, немного заранее: продажи билетов, подготовка поля, самого стадиона. Сдвигать куда‑то игру – зачем это нам? Сдвигаться должен тот, у кого есть какие‑то сложности. На этом вопрос закрыт.

    Два дня подряд играть на таком газоне как в «Лужниках» – это риск. Риск также в том, чтобы играть там после «Спартака». И вообще, сможем ли мы это сделать в принципе. Зачем лично мне и нам в целом эти риски? Ответ на поверхности лежит, не нужно искать какие‑то подводные камни. Все находится в плоскости логики», – сказал Волнушкин.

    • 29 февраля комиссия РПЛ по оценке качества полей пришла к выводу о несоответствии поля «Лукойл Арены» регламенту лиги и стандартам РФС и заявила о временной приостановке проведения там игр.
    • 1 марта красно-белые должны сообщить лиге о месте проведения домашней встречи 20-го тура с «Факелом».

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей З
    1709288275
    Самое смешное слышать о продаже билетов. Если на Торпедо придут 200-300 , то на Спартак +- 10 К. Как говорится , почувствуйте разницу, где Лужа может подзаработать ? Ничего личного , просто бизнес.
    Ответить