Моя команда
    Все новости

    Божович объяснил, почему Абаскаля до сих пор не уволили из «Спартака»

    Миодраг Божович высказался о ситуации в «Спартаке».

    По его мнению, руководство клуба до сих пор не отправило в отставку главного тренера Гильермо Абаскаля только из-за его иностранного гражданства.

    «Как всегда, в начале сезона все говорят, что «Спартак» будет биться за чемпионство, потом что-то идeт не так. В этом сезоне они также не будут бороться за чемпионство.

    Я читал, что у игроков есть проблемы с тренером, но Абаскаль должен решить это. Соболев – очень качественный игрок, один из лучших атакующих футболистов в «Спартаке».

    С ним просто надо поговорить, но Абаскаль, может, этого не понимает. Возможно, он не очень профессиональный и думает, что игрок должен соблюдать его требования. Нужно через разговор наладить отношения.

    Если бы Абаскаль был русскими, его бы давно уже уволили», – заявил Божович.

    • «Спартак» набрал 24 очка в 15 турах РПЛ.
    • Команда занимает 6-е место в таблице лиги. Отставание от лидера – 8 баллов.
    • В Фонбет Кубке России спартаковцы вышли в 1/4 финала Пути РПЛ, где встретятся с «Оренбургом».

    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SLADE2019
    1700290780
    А что Божовича никто не козлит, за то, что он коллегу уму разуму учит? Да еще в непрофессионализме обвиняет. Позиция серба по данному вопросу, кстати весьма спорная.
    Ответить
    FCSpartakM
    1700291583
    "В начале сезона все говорят, что «Спартак» будет биться за чемпионство" Кто все?Руководство или болелы? журналюги и физруки-эксперты рассказывают о чемпионстве , а потом стрелки перекидывают на общее понятие все
    Ответить
    NewLife
    1700300866
    "Если бы Абаскаль был русскими, его бы давно уже уволили», – заявил Божович." Если бы в руководстве Спартака были умелые управленцы, Абаскаля давно бы уволили и не ждали, пока команда вылетит из первой десятки.
    Ответить
    VVM1964
    1700302946
    При чем здесь русский или не русский ??? Что за бред !!! Сейчас даже быстрее уволят именно потому, что ты не русский !!! ((( Очередная попытка травли Абаскаля теперь еще и на национальной основе !!! ((( Давайте уже сразу объявим его евреем, геем и сатанистом !!! ((( ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ - ОСТАВЬТЕ СПАРТАК В ПОКОЕ !!!
    Ответить
    ivany4
    1700306646
    Лишние подтверждение того, что ни Божович, ни другие "знатоки", не знают и адекватно не оценивают ситуацию в Спартаке. Насчет качественного игрока Соболева: Абаскаль с ним уже говорил, обещание и прощение Соболь уже давал. И Абаскаль, как европейский тренер правильно делает, что не нянчится со "звездами местного разлива". Профессионал должен быть профессионалом.
    Ответить