Капитан «Ростова» назвал причину поражения от «Спартака»

Капитан «Ростова» Данил Глебов сказал, что его команда в начале гостевого матча 15-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2) играла не так, как следует, из-за неправильного настроя.

«Вышли не с тем настроем. Не так бежали, прессинговали. Защитники «Спартака» успевали поднять голову и играть в диагонали. Когда мы прессингуем в полную силу, на 100–150 процентов, защитники не успевают поднять голову. Здесь у них все проходило, очень просто мы давали им выйти из обороны. На второй тайм был план, что нужно добавить в агрессии, прессинге, атаке. Мы добавили, но, чтобы выигрывать или играть вничью, нужно весь матч проводить так, как 25–30 минут второго тайма», – сказал Глебов.

• У «Спартака» голы забили Игнатов на 4-й минуте и Промес – на 15-й. У «Ростова» Осипенко на 81-й реализовал пенальти.
    • Московский клуб находится на 6-м месте в РПЛ с 24 очками.
    • «Ростов» завершил первый круг 11-м с 17 очками.

Игра: угадаете, какая форма футбольная форма реальна, а какая – выдумка?

Источник: «Матч ТВ»