Мартинса в матче с «Торпедо» удалили за аплодисменты в адрес судьи

Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс получил вторую желтую карточку на 89-й минуте матча 23-го тура РПЛ против «Торпедо» (2:1).

Люксембуржец был наказан за саркастические аплодисменты в адрес помощника судьи.

• «Спартак» вдевятером удержал победу.
    • Спартаковцы в 1-м тайме пробили 3 пенальти.
    • Москвичи вернулись в топ-3.

Скриншоты телеканала «Матч Премьер».

Комментарии (6)
    kliker
    1681582824
    Оба удаления от дурных голов: один мячик откатывает, другой хлопает. Наполучали ненужных предупреждений в центре поля просто так.
    oyabun
    1681582982
    А что тут такого страшного, за что следует наказывать? Он что фак показал или матом обложил бокового? Все мы видели миллион моментов, когда игроки просто дико орут на боковых при несогласии с их действиями. Разве их за это удаляют? Явная ангажированность судьи против Спартака. Похоже в перерыве ему позвонили соткуда следует и потребовали всеми способами помешать Спартаку победить.
    BRO_football
    1681586928
    А вот это уже реальный дебилизм. Судьи у нас такие ранимые на поле, что нельзя в их сторону лишний раз посмотреть или какой-либо жест показать - сразу карточку получишь.