Йоканович прокомментировал поражение «Динамо» от «Крыльев Советов» в Кубке России

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович подвел итоги проигранного первого матча 1/4 финала Кубка России против «Крыльев Советов» (1:2).

– Сегодня мы провели два разных тайма. В первом мы доминировали, создавали моменты, но не смогли реализовать своe преимущество.

Во второй половине мы пропустили два простых гола после своих ошибок. Мы не должны допускать таких промахов и должны успевать исправлять свои оплошности.

Теперь мы будем готовиться к ответной встрече в Москве, к которой должны подойти гораздо серьeзнее и ответственнее, чтобы пройти в следующую стадию турнира.

– Впереди ещe два матча против «Крыльев Советов». Удивил ли вас чем-то тренер соперника сегодня, и к чему будете готовиться дальше?

– Нет, никаких сюрпризов «Крылья» сегодня не преподнесли. Нам нужно отталкиваться от своей игры и хорошо подготовиться к ответному матчу.

• Ответный матч в Москве состоится 1 марта.
    • «Динамо» упустило ничью в Самаре, пропустив на 89-й минуте.

Возвращение РПЛ и продолжение ЛЧ – следите за главными матчами этой недели с бонусом в 17000 рублей!

Источник: сайт «Динамо»