Моя команда
    Все новости

    МИД Украины рекомендовал гражданам страны немедленно покинуть Россию. В РПЛ их пятеро

    Легионеры из Украины могут вскоре покинуть РПЛ (их пятеро, список ниже). Соответствующую рекомендацию они получили от своего Министерства иностранных дел.

    «В связи с усилением российской агрессии против Украины, что, среди прочего, может привести к существенному ограничению возможностей оказания консульской помощи на территории Российской Федерации, Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться от любых поездок в Российскую Федерацию, а тем, кто находится в этой стране, – немедленно покинуть ее территорию.

    Подчеркиваем, что пренебрежение этими рекомендациями значительно усложнит обеспечение надлежащей защиты украинских граждан в Российской Федерации», – заявил МИД.


    Зарегистрируйся и получи бонус до 16 000 рублей

    Источник: МИД Украины

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    "supermax"
    1645610975
    не....когда редакция бомбардира стравливала фанов "Зенита" и "Спартака" было веселее....там хоть остроУМНЫЕ люди находились...а сейчас одни клоуны с окраины, кричащие про развитие страны, которую они уже развалили....давайте переключайтесь уже на Спартак - Зенит
    Ответить
    JTherry
    1645613677
    у кого-то из них контракт уже заканчивается летом, но всем придется выплачивать неустойку за разрыв контракта... думаю, что никто не уйдет из-за идиотских "рекомендаций" МИД...
    Ответить
    Вомбат
    1645618405
    Спортсменов с Украины у нас только пятеро, а вообще-то в России работают и держат бизнес миллионы украинцев. Среди лиц, имеющих русское и украинское гражданства есть чиновники РФ, в том числе судьи, в том числе те, которые выносили решение о выдаче Украине русских добровольцев, воеваших под Славянском и в Дебальцево. Если все эти украинцы вдруг сейчас покинут территорию РФ, кому будет лучше? Украине или России? Ответ очевиден. Только они-то как раз и не покинут.
    Ответить
    ivany4
    1645622981
    Во какие сознательные и патриотичные украинцы!)) Клоун кричит что уже 8 лет с Россией воюет, а своих жителей-защитников, через мид приходится домой зазывать. Ох как "плохо" им живется в стране агрессора.
    Ответить
    Lilipyt
    1645656350
    Ракицкого загнобили за то что он выступал в РПЛ и не вызывали в сборную. Но теперь бояться, что не смогут оказать ему помощь. Забавные люди)))))
    Ответить
    FС Spаrtак
    1645683616
    не велика потеря
    Ответить
    Hektor 84
    1645696407
    А так они и побежали в голожопию)))) не для того они сваливали в Россию, чтоб потом возвращаться в голожопию. Что по поводу футболистов. Смешно видеть в списке Ракицкого, которому перекрыли дорогу в сборную. ))))))))))
    Ответить
    Hektor 84
    1645696605
    У меня в нашей стране очень много знакомых бежавших с украины. И ни один не хочет ехать обратно в голожопию)))
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1645700412
    Жопарожский решил остаться в России.
    Ответить
    ologreds
    1694984269
    numo646725
    Ответить