РПЛ. «Локомотив» одолел ЦСКА благодаря двум голам с пенальти

В матче 29-го тура РПЛ «Локомотив» дома выиграл у ЦСКА со счетом 2:1.

Хозяева поля открыли счет на 33-й минуте благодаря голу Алексея Миранчука с пенальти, однако в середине второго тайма гости отыгрались усилиями Николы Влашича. Все шло к ничьей, но уже в компенсированное время Миранчук реализовал еще один 11-метровый, что принесло его команде итоговую победу.

«Локо», набрав три очка, закрепился на втором месте в турнирной таблице чемпионата. ЦСКА остался на четвертой строчке.

Чемпионат России. РПЛ. 29-й тур

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Ал. Миранчук (с пенальти), 33; 1:1 – Влашич, 71; 2:1 – Ал. Миранчук (с пенальти), 90+2.

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Магкеев (Ан. Миранчук, 88), Мурило, Рыбус, Ал. Миранчук (Кверквелия, 90+4), Баринов, Жоау Мариу (Фарфан, 69), Крыховяк, Чорлука, Эдер (Жемалетдинов, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Влашич, Марадишвили (Бистрович, 90+5), Дзагоев (Шкурин, 57), Обляков, Набабкин, Чалов.

Предупреждения: Магкеев, 20; Чорлука, 38; Фарфан, 75; Игнатьев, 89 – Акинфеев, 34; Набабкин, 90; Магнуссон, 90+5.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (88)
    SPACE TRUCKIN
    1594931311
    Цска был интереснее Локо...два досадных ляпа сделали результат...
    Князев
    1594932208
    Позорники!!! С игры ничего забить не можете.
    vurmouhunfaits
    1594934291
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ------ https://bit.vodka/sexbaza
    Snek
    1594936207
    Я не люблю критиковать судей, но Турбин по ходу не Турбин, а Тупин всё-таки. Он не понимает, что защитник не может как вкопанный стоять на блокировке и дёргает ногами, чтобы смещать позицию для блокировки, иначе объясните как он должен блокировать нападающего соперника? Он же не может двигаться по полю не двигая ногами? Турбин этого не понимает? Турбин не понимает, что руку нельзя отрубить, он не понимает, что такое естественное положение руки... ВАР во всё мире уменьшил количество судейских ошибок, ВАР в России - их увеличил, это всё что нужно знать о текущем сезоне РПЛ. Гинер просил Егорова застрелиться, я предложил бы ему утопиться в говне, а то как-то застрелиться, слишком просто для этого ублюдка.
    mutabor0992
    1594938966
    Тцука иоханный баскетболист!!!Ну как так можно?Просто подарил победу...P.S.Я болельщик Спартака.
    ALEX ML
    1594968305
    Локо полное оно. В лч сольют всё
    Январь 59
    1594971877
    Всех болельщиков Локо с прямой путевкой в ЛЧ. Армейцам респект за красивый вчерашний футбол. Но Видимо Кикнадце важнее поход в ЛЧ нежели Гинеру.
    1594978354
    Что-то многовато пенальти решающих стало. Но если раньше судьи судили, то сейчас защитники отличаются. К чему бы это? Появляются дурные мысли на их счет.