Моя команда
    Все новости

    Панов: «Дзюба не следил за языком и позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес болельщиков «Спартака»

    Бывший нападающий сборной России Александр Панов объяснил, почему болельщики «Спартака» скандируют оскорбительные кричалки в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

    – Дело в том, что Дзюба когда-то где-то позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес болельщиков «Спартака», не следил за языком. Мне кажется, его проблема именно в этом... Ему не надо было делать таких резких высказываний в адрес болельщиков «Спартака».

    – А то, что он выступает за «Зенит» после «Спартака», – не повод для оскорблений?

    – Да всем по барабану за кого он там играет! Неважно! «Зенит», «Ростов», что-то еще. Пусть играет за кого хочет. Он профессиональный футболист – это его выбор. Думаю, ему не надо было делать таких резких высказываний в адрес болельщиков «Спартака». Здесь он совершил большую ошибку. Дзюба ведь знает, что красно-белые фанаты все принимают близко к сердцу. Нужно немного соображать, прежде чем что-то говорить.

    – Не опасаетесь, что спартаковские болельщики просто-напросто по-хорошему разозлят сейчас Дзюбу?

    – Так он ведь скоро закончит с футболом. Сколько ему осталось? Пару лет.

    – Но ближайший матч у «Зенита» как раз со «Спартаком». Нет опасений, что увидите разъяренного Дзюбу, который ответит своим хейтерам голами.

    – Конечно, он выйдет на эту встречу с определенным настроем. Я бы тоже на его месте, наверное, завелся. Не испытываю любви к Дзюбе. Но вот как футболист — он молодец, работает на команду. Одним словом, нормальный игрок.

    Оскорблять нормального футболиста, наверное, – неправильно. Человек вообще-то защищает цвета нашей родной сборной. Это уже другая тематика. В клубе вы можете ненавидеть, кого хотите, вывешивать баннеры и так далее. Но оскорблять футболиста национальной команды, капитана... Жалко, что так происходит, – сказал Панов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Filllllll
    1574703090
    Нет, он прав! Он супер прав! Против Спартака, даже деревяшки начинают хорошо играть и забивать, даже если 1-2 раза в сезон. Но и у Спартаковцев должен быть настрой не хуже, чем у дзюбы, иначе грош цена им, как футболистам Спартака.
    Ответить
    Frankfurt Am Main
    1574703137
    Сектанты Зюбе ответили! А как он хотел воздушные поцелуи от сектантов так Зюба вроде их и называл вот и обратный привет.)
    Ответить
    Чец
    1574706106
    Мужчина должен следить за языком, иначе ему грош цена. А у Дзюбы язык что помело.
    Ответить
    Karel1977
    1574706951
    Саня знает,Саня сам переобуваться)) А Дзюза при любых раскладах красавец, практически за два года сделал себе имя,заработал и ещё заработает. А что ещё надо ,чтобы встретить старость!)
    Ответить
    alp
    1574711203
    не панову за язык говорить.. сам наговорил в свое время что в дыню получил, да мало было..
    Ответить
    portero
    1574713358
    Панов знает! Сам такой.
    Ответить
    laсotsi
    1574721083
    Ecли делаете ставки -> portal-bet.ru
    Ответить
    Владислав Vlad
    1574724942
    По-сути - если бы чинуши не подняли этот вопрос, то этого вопроса уже бы и не было. Это, как расисты - постоянно ищут в чужой речи хоть, что нибудь расистское. Ну хотя бы за что можно зацепиться, что бы обвинить в расизме. Здесь такая же музыка - Если бы после сборной не подняли вопрос об оскорблении Дзюбы, то никто бы и не стал его оскорблять на матче Урал - Спартак. Никто бы и не помнил, что где-то есть такой - Дзюба.
    Ответить
    zigbert
    1574775231
    За своей речью Дзюба не следит. И в этом Панов прав.
    Ответить
    ologreds
    1694987801
    numo592016
    Ответить