Новости
РПЛ 2025-2026

Батраков пропустил массовую потасовку в матче «Галатасарая» и «Фенербахче»

Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков не участвовал в потасовке, возникшей в матче чемпионата Турции с «Фенербахче» (2:1).

Россиянин стоял спиной к происходящему у боковой линии и помогал Лукасу Торрейре, у которого свело ногу.

Батракова заменили на 80-й минуте встречи.

После финального свистка игроки команд подрались на поле, в конфликт вмешались запасные и тренеры. Чтобы разнять участников потасовки, на газон вышли полицейские.

Сначала спор возник между вингером «Фенербахче» Керемом Актюркоглу и защитником «Галатасарая» Роландом Салаи. Перепалка переросла в потасовку, к которой подключились другие футболисты. Она продолжалась 3-4 минуты.

Полицейским удалось успокоить игроков и вывести команды с поля. После инцидента защитник «Галатасарая» Абдулкерим Бартакжи и игрок «Фенербахче» Арчи Браун получили красные карточки.

Источник: Спортс''
Вчера, 13:49