Олег Василенко, уже бывший тренер «Факела», в курсе, что его поддерживает Андрей Талалаев, главный тренер «Балтики».
– Ваш товарищ Андрей Талалаев заметил недавно: «Факел» всегда был боевитой командой, но не всегда играл в интересный футбол. Сейчас боевитость осталась, футбол интересный, а очков нет». Насколько ценны для вас такие оценки?
– Оценки коллег очень ценны. А оценка Андрея Викторовича для меня – большая честь. У нас дружеские отношения, мы поддерживаем друг друга. Но нужно понимать, что мы тренеры разных команд и на поле соперники.
Талалаев очень многое сделал для футбола и глубоко его понимает. Поэтому мне, безусловно, приятна такая высокая оценка работы нашего штаба. Именно штаба. Для меня это большие слова.