Новости
РПЛ 2025-2026

Тренер «Галатасарая» признался, что очень счастлив от игры Батракова

Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук оценил игру Алексея Батракова.

  • Российский полузащитник отметился голевой передачей в 4-м туре чемпионата Турции с «Коджаэлиспором» (1:0).
  • Это первое результативное действие Батракова в «Галатасарае», он выступает за клуб из Стамбула с августа после перехода из «Локомотива».

«Я очень счастлив, что у нас есть игрок, который так хорошо играет в командный футбол. Батраков и в атакующих прессингах участвует, и оборонительные задачи выполняет. Всегда создает варианты для паса.

В дальнейшем он будет уверенно прогрессировать, и это отразится на поле. Это игрок, который нам очень нравится. Это молодой игрок. Он завершит свое физическое развитие, и, после того как привыкнет к команде и лиге, сделает очень достойные дела. Сегодня он снова очень быстро передал пас Леау и Сане, продвинув команду вперед. Он продвигает команду вперед», – сказал Бурук.

Источник: Forza Cimbom
14 сентября, 02:53