Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал трансфер Эдуарда Сперцяна из «Краснодара» в «Аль-Ахли».
Сообщалось, что саудовский клуб выкупит полузащитника за 25 миллионов долларов, срок контракта – 3+1.
«Выбрал прозябать за деньги вместо того, чтобы, может быть, чуть за меньшие деньги – он был одним из самых высокооплачиваемых футболистов России – бороться за чемпионство в «Краснодаре». Каждый выбирает сам.
Либо прозябание со спортивной точки зрения, но за деньги, либо участие в одном из сильнейших чемпионатов Европы, – тоже за деньги, но за меньшие. Поэтому это его право», – сказал журналист.