Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин обозначил, что переходить в «Спартак» не планирует.
«Спартак» обращался этим летом, это правда. Чуть-чуть с удивлением воспринял. Они ищут нападающих.
Я сказал, что, наверное, в «Спартак» моя дорога точно закрыта
Я игрок «Динамо». У меня три или четыре года контракта еще», – сказал игрок.