Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд высказался о решении тренерского штаба национальной команды не выпускать его на матч третьего тура группового этапа ЧМ-2026 против Франции.
«Я еще до матча сказал, что меня это не волнует, и мое мнение не изменилось.
Франция в любом случае была сильнее. Даже если бы мы играли сильнейшим составом, не думаю, что смогли бы их победить.
У Франции на каждой позиции выступают футболисты мирового класса... Мбаппе, Олисе, Дембеле... Список можно продолжать бесконечно.
Они станут проблемой для любой команды, и я искренне считаю, что они пройдут очень далеко. То, что они показали против нас, выглядело пугающе», – заявил Холанд.