«Реал» объявил об уходе из клуба полузащитника Даниэля Себальоса.
Стороны договорились о расторжении контракта по взаимному согласию.
29-летний испанец не играл три месяца (с февраля по май) из-за конфликта с Альваро Арбелоа, занимавшим пост главного тренера.