Бывший зенитовец Алексей Гасилин раскритиковал сборную Чехии за выступление на чемпионате мира.
«Чехия – слабейшая сборная наравне с Турцией. Хотя туркам, наверное, не повезло в каких‑то моментах, но у чехов ужасная физическая готовность.
Знаете, даже какие‑то слова сложно подбирать – это просто самая слабая сборная», – сказал Гасилин.