Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о решении железнодорожников подписать контракт с Георгием Джикией.
«Джикия – опытный игрок, хотя у него, на мой взгляд, был большой пропуск в карьере.
Это высококвалифицированный футболист. Другое дело, какое у него физическое состояние, это вопрос сегодняшнего дня, какую программу ему дадут тренеры.
Если наберет физические кондиции, конечно, он будет помощником», – считает Семин.