«Ахмат» рассматривает вариант с подписанием вингера Эмирджана Гюрлюка.
Клуб находится на связи с игроком, и если кто-то из группы атаки покинет чеченскую команду, то Гюрлюк может оказаться в Грозном. При этом сам футболист рассматривает и варианты с возвращением в Турцию.
Ранее Гюрлюк покинул «Оренбурга» в связи с истечением срока контракта и находится в статусе свободного агента.