Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал желание форварда Артема Дзюбы вернуться в московский клуб.
– Хотел бы, чтобы он вернулся в «Спартак»? Это было бы красивой историей?
– Я бы ничего не хотел. С Артемом в хороших отношениях, игрок хорошего уровня. Мы добивались больших побед. Желаю ему продолжать играть в футбол, чтобы не было травм, пусть определится. Он приносит пользу, рад, что он побил рекорды.