Комментатор Дмитрий Губерниев уточнил у коллеги Константина Генича, в каком состоянии он пересматривал свой репортаж с матча Нидерланды – Швеция (5:1) на ЧМ-2026.
«А ты пересматривал трезвым или иным??» – спросил Губерниев в комментариях к посту.
«Сейчас надо вспомнить твою шутку про коньяк по утрам… К сожалению, а может и к радости, пить мне сейчас нельзя. Поэтому – «иным», Дима», – ответил Генич.