Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался о матче Нидерланды – Швеция (5:1) на ЧМ-2026.
«Оборона шведов оказалась дырявой. Голландцы владели преимуществом, они отыграли здорово. Шведы не смогли вернуться в игру, им не дали шансов.
Может, если бы засчитали гол шведов в конце первого тайма, то игра пошла по‑другому. Но так голландцы полностью заслужили победу», – сказал Аршавин.