Генеральный директор «Динамо Мх» Шамиль Газизов анонсировал переговоры с нападающим Александром Кокориным.
«С Сашей я еще не разговаривал, никаких контактов не было. Думаю, мы с ним свяжемся и поговорим.
Все возможно, но такой переход вряд ли произойдет. Не исключаем, что Кокорин может пополнить команду. Я в футболе уже ничего не исключаю», – сказал Газизов.