Член совета директоров хоккейного клуба «Динамо» Роман Ротенберг прокомментировал уход Ролана Гусева из футбольного «Динамо».
«Я с Роланом общался, мы с ним на связи. Такова судьба тренера. Тренер всегда должен быть готов, что его уволят.
Я всячески поддерживаю Гусева. Он очень хорошо себя проявил, человек душой болеет за команду. Думаю, что совсем скоро он найдет себе новую работу, потому что это очень востребованный специалист.
«Динамо» в любом случае будет бороться за трофеи, поэтому новому тренеру команды Сандро Шварцу я желаю удачи», – сказал Ротенберг.