Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин не видит себя в Саудовской Аравии.
– Появились новости от интересе к Сперцяну из Саудовской Аравии. Если спроецировать на тебя, согласился бы поехать на Ближний Восток?
– Я думаю, нет.
– Почему?
– Ну нет. В Саудовскую Аравию – точно нет. Рано. Хочется поиграть в футбол. Ну что там делать?
– Деньги.
– А как там с женой жить? Что, на вертолeте летать? Бредятина же! А я без жены не могу – один боюсь спать.