Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о возможном уходе из команды полузащитника Эсекьеля Барко.
– Сергей Юрьевич, всех болельщиков «Спартака» интересует главный вопрос: что с Барко?
– С ним всe хорошо.
– Он останется в команде?
– Я уже много раз отвечал на этот вопрос. Когда будут новости, мы сообщим.
– Каждый день появляются слухи...
– Ну так не читайте слухи. Есть люди, которые, скажем так, отрезаны от утечки информации из клуба. И они что-то выдумывают. Вот и всe.